307760-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden – Rahmenvereinbarung über die Anlieferung von Böden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Anlieferung von Böden
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Anlieferung von bis zu 237.000 t Verfüll-/Abdeckmaterial (inertes Material) / mineralischem Bodenmaterial (Los 1) und bis zu 66.000 t ton-/lehmhaltigem Material / Gemisch aus Löß- und Geschiebelehm (Dichtschichtmaterial) (Los 2) an den Bereich Sanierung Ronneburg der Wismut GmbH
Interne Kennung1817155-U70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 237.000 t Verfüll-/Abdeckmaterial (inertes Material)/ mineralisches Bodenmaterial
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 237.000 t Verfüll-/Abdeckmaterial (inertes Material)/ mineralisches Bodenmaterial aus natürlichem Vorkommen an den Bereich Sanierung Ronneburg der Wismut GmbH. Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Interne Kennung1817155-U70 Los 1
Menge2
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 66.000 t ton-/lehmhaltigem Material / Gemisch aus Löß- und Geschiebelehm (Dichtschichtmaterial)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 66.000 t ton-/lehmhaltiges Material / Gemisch aus Löß- und Geschiebelehm (Dichtschichtmaterial) aus natürlichem Vorkommen an den Bereich Sanierung Ronneburg der Wismut GmbH. Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Interne Kennung1817155-U70 Los 2