307766-2022 - ErgebnisDeutschland-Erftstadt: Peripheriegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Drucker für Schulen in Erftstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-02/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232000 Peripheriegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation, Service und Wartung von Druck- und Multifunktionssystemen, inklusive Verbrauchsmaterial für die Schulen der Stadt Erftstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung