307771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten-I (Innentüren)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten-I (Innentüren)
BeschreibungTischlerarbeiten-I (Innentüren)
Vorherige Bekanntmachung4002684-2025
Interne KennungP190003.300.12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung45421131-1 Einbau von Türen - Innentüren liefern und montieren
Interne KennungLOT-0001
Menge6 Stück