307786-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltung Lüftungs- und Kältetechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV21-006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die NRW.URBAN GmbH & Co. KG handelt als Vertreterin der Bezirksregierung Düsseldorf und begleitet in dieser Funktion verschiedene Vergabeverfahren. Mit dem vorliegenden Verfahren soll ein Auftragnehmer gefunden werden, der in der EAE Mönchengladbach die Wartung der Lüftungs- und Kältetechnik durchführt. Es ist beabsichtigt, die bezeichnete Leistung im Namen und für Rechnung der Bezirksregierung Düsseldorf, Dezernat 20, Am Bonneshof 35, 40474 Düsseldorf - als Auftraggeberin - zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltung der Lüftungs- und Kältetechnik in den Gebäuden der Erstaufnahmeeinrichtung Mönchengladbach.