See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de matériaux de construction pour les besoins de la ville de Saint-Benoît - Année 2026-2027
Beschreibung: Marché de matériaux de construction pour les besoins de la ville de Saint-Benoît - Année 2026-2027
Interne Kennung: MP20260005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PEINTURE / OUTILLAGE DE PEINTRE
Beschreibung: PEINTURE / OUTILLAGE DE PEINTRE
Interne Kennung: PEINTURE / OUTILLAGE DE PEINTRE
Los: LOT-0002
Titel: PEINTURE SIGNALISATION
Beschreibung: PEINTURE SIGNALISATION
Interne Kennung: PEINTURE SIGNALISATION
Los: LOT-0003
Titel: OUTILLAGE
Beschreibung: OUTILLAGE
Interne Kennung: OUTILLAGE
Los: LOT-0004
Titel: METALLERIE - FERRONNERIE
Beschreibung: METALLERIE - FERRONNERIE
Interne Kennung: METALLERIE - FERRONNERIE
Los: LOT-0005
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: PLOMBERIE
Los: LOT-0006
Titel: PLOMBERIE PER & ACCESSOIRES
Beschreibung: PLOMBERIE PER & ACCESSOIRES
Interne Kennung: PLOMBERIE PER & ACCESSOIRES
Los: LOT-0007
Titel: APPAREIL SANITAIRE
Beschreibung: APPAREIL SANITAIRE
Interne Kennung: APPAREIL SANITAIRE
Los: LOT-0008
Titel: BOIS & PORTE
Beschreibung: BOIS & PORTE
Interne Kennung: BOIS & PORTE
Los: LOT-0009
Titel: QUINCAILLERIE
Beschreibung: QUINCAILLERIE
Interne Kennung: QUINCAILLERIE
Los: LOT-0010
Titel: CIMENT
Beschreibung: CIMENT
Interne Kennung: CIMENT
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE BATIMENT
Beschreibung: ELECTRICITE BATIMENT
Interne Kennung: ELECTRICITE BATIMENT
Los: LOT-0012
Titel: ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: ECLAIRAGE PUBLIC
Interne Kennung: ECLAIRAGE PUBLIC