Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter, 19520000 Kunststoffprodukte
Erfüllungsort
Postanschrift: CUISINE CENTRALE DE CONCARNEAU 5, rue Jacques Noël Sané
Stadt: CONCARNEAU
Postleitzahl: 29900