30781-2024 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – Afmelding opdracht DAS Stichting Swalm en Roer - Laptops
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afmelding opdracht DAS Stichting Swalm en Roer - Laptops
Beschreibung: De opdracht T58897 NU Swalm en Roer - Laptops heeft geleid tot één inschrijving. Er is overeengekomen tot een levering van 58 laptops. 58 laptops
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De opdracht T58897 NU Swalm en Roer - Laptops heeft geleid tot één inschrijving. Er is overeengekomen tot een levering van 48 laptops.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Afmelding opdracht DAS Stichting Swalm en Roer - Laptops 48 laptops.
Interne Kennung: 1