307836-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gebäudereinigung Grundschule Seelze-Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Grundschule Seelze-Süd
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule Seelze-Süd
Interne Kennung33.2/01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReinigungsfläche ca. 5.627 m2