Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug Logistig TSF-L mit Beladung für den Markt Waldthurn, FF Lennesrieth
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug Logistig TSF-L mit Beladung in drei Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN EN 1846 2+3/ E DIN 14502 -2 und DIN 14502-3
und der Techn. Baubeschreibung für Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik (TSF-L), Ausgabe 02/2021, sowie die DIN 14530-16 (TSF) und dem Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik TSF-L
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistig TSF-L, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN EN 1846 2+3/ E DIN 14502 -2 und DIN 14502-3
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik TSF-L
Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistig TSF-L, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN EN 1846 2+3/ E DIN 14502 -2 und DIN 14502-3
Lieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik TSF-L
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistig TSF-L, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN EN 1846 2+3/ E DIN 14502 -2 und DIN 14502-3