2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'une centrale de secours modulaire à groupes électrogènes HVO
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, le raccordement, les essais et la mise en service d'une centrale de secours modulaire fonctionnant au carburant HVO (Hydrotreated Vegetable Oil), destinée à assurer l'alimentation électrique de secours des équipements critiques pour l'Aéroport de LYON.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001