307842-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES
Interne Kennung: 2025AOO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1