See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragsvergabe Los 9 - Vergabe 1: CAD/CAM System
Beschreibung: Die Auftragsvergabe im Los 9 - Vergabe 1 umfasste die Lieferung der Dentalmaterialien des Los 9: CAD/CAM System und somit die Lieferung der Materialgruppen Rohlinge, Befestigungskomposite und Silanisierung.
Interne Kennung: ÖGK/2025/dBS/Vergabe 1_Los 9
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141800 Zahnärztliches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-5172
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte