Einführung Ceyonic und Workflowsystem inkl. Einführungsunterstützung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/464
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72268000 Bereitstellung von Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einführung Ceyonic und Workflowsystem inkl. Einführungsunterstützung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einführung Ceyonic und Workflowsystem inkl. Einführungsunterstützung: Kauf und Wartung von nscale Lizenzen und der Workflow Engine.