See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'analyses physico-chimiques et bactériologiques sur échantillons d'eau
Beschreibung: Réalisation d'analyses physico-chimiques et bactériologiques sur échantillons d'eau
Interne Kennung: 25DEX005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen, 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Périmètre Régie (hors site de Valédeau)
Beschreibung: Périmètre Régie (hors site de Valédeau)
Interne Kennung: 25DEX005A
Los: LOT-0002
Titel: Site de Valédeau
Beschreibung: Site de Valédeau
Interne Kennung: 25DEX005B