307899-2021 - ErgebnisDeutschland-Aurachtal: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwaltungsgemeinschaft Aurachtal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung und Grundreinigung mit ca. 4 726 m2 Bodenfläche in 3 Losen.
Glasreinigung in einem Los mit 1 114 m2 Glasfläche.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung in diversen Objekten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung und Grundreinigung in diversen Objekten der Verwaltungsgemeinschaft Aurachtal.
Gebäudereinigung Verwaltungsgemeinschaft Aurachtal
Los-Nr.: 2
90910000 Reinigungsdienste
Gebäudereinigung Aurachtal
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung und Grundreinigung in diversen Gebäuden in der Verwaltungsgemeinschaft Aurachtal.
Glasreinigung Verwaltungsgemeinschaft Aurachtal
Los-Nr.: 4
Glasreinigung in diversen Gebäuden in der Verwaltungsgemeinschaft Aurachtal.