See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale du Centre Communal d'Action Sociale de la ville d'Annonay - relance des lots 10, 13, 14 et 16
Beschreibung: Accord cadre avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. La procédure est l'appel d'offres ouvert selon les dispositions des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. 4 lots n'ont pas été reconduits lors de la précédente consultation et la présente consultation concerne 3 lots (deux lots ont été regroupés). Le lot 2 est mono-attributaire et les lots 1 et 3 sont multi-attributaires (maximum 2 opérateurs sous réserve d'un nombre suffisant d'offres).
Interne Kennung: 202433
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 boucherie et produits transformés
Beschreibung: Boucherie et produits transformés
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 charcuterie traiteur
Beschreibung: Charcuterie traiteur
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 fruits et légumes frais et 4ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais et 4ème gamme
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse