2. Verfahren
Verfahren
Titel: 300501-LSTP Elektro
Beschreibung: Ausschreibung zur Vergabe der Elektroinstallation in den Gebäuden B16/B18/B19
Interne Kennung: 300501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ausschreibung zur Vergabe der Elektroinstallation in den Gebäuden B16/B18/B19
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-1353