307942-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung von 2 Traktoren für den Fachbereich 51
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Traktoren für den Fachbereich 51
BeschreibungLieferung von 2 Traktoren für den Fachbereich 51 (siehe Leistungsverzeichnis)
Interne KennungL 134/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis
Menge2