See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verschillende soorten munitie, granaten en toebehoren
Beschreibung: Raamovereenkomst voor verschillende soorten munitie, granaten en toebehoren.
Interne Kennung: PZA/2024/480
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331100 Kugeln, 35331300 Granaten (außer Geschützgranaten)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PZA/2024/480 - 1
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van munitie, granaten en toebehoren.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331100 Kugeln
Los: LOT-0010
Titel: PZA/2024/480 - 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: PZA/2024/480 - 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PZA/2024/480 - 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: PZA/2024/480 - 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: PZA/2024/480 - 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: PZA/2024/480 - 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: PZA/2024/480 - 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: PZA/2024/480 - 17
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331300 Granaten (außer Geschützgranaten)
Los: LOT-0018
Titel: PZA/2024/480 - 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0002
Titel: PZA/2024/480 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PZA/2024/480 - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PZA/2024/480 - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PZA/2024/480 - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PZA/2024/480 - 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PZA/2024/480 - 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PZA/2024/480 - 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PZA/2024/480 - 9
Interne Kennung: 9
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PZA/2024/480
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35330000 Ammunition
Additional classification (cpv): 35331100 Bullets, 35331300 Grenades
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PZA/2024/480 - 1
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 35331100 Bullets
Lot: LOT-0010
Title: PZA/2024/480 - 10
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: PZA/2024/480 - 11
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: PZA/2024/480 - 12
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: PZA/2024/480 - 13
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: PZA/2024/480 - 14
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: PZA/2024/480 - 15
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: PZA/2024/480 - 16
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: PZA/2024/480 - 17
Internal identifier: 17
Additional classification (cpv): 35331300 Grenades
Lot: LOT-0018
Title: PZA/2024/480 - 18
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0002
Title: PZA/2024/480 - 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: PZA/2024/480 - 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: PZA/2024/480 - 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: PZA/2024/480 - 5
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: PZA/2024/480 - 6
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: PZA/2024/480 - 7
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: PZA/2024/480 - 8
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: PZA/2024/480 - 9
Internal identifier: 9