307952-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges (HLF 10) für die Ortsfeuerwehr Pöhla
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges (HLF 10) für die Ortsfeuerwehr Pöhla
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges (HLF 10) für die Ortsfeuerwehr Pöhla
Interne KennungOA/HLF10_Pöhla/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001