2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations de menuiserie et serrurerie sur le patrimoine de l'Ophis - RELANCE DU LOT 06 : SERRURERIE/MÉTALLERIE - AGENCES COURNON ET THIERS
Beschreibung: Accord-cadre pour des prestations de menuiserie et serrurerie sur le patrimoine de l'Ophis - RELANCE DU LOT 06 : SERRURERIE/MÉTALLERIE - AGENCES COURNON ET THIERS Cette nouvelle procédure intervient à la suite du classement sans suite du lot
Interne Kennung: AC/MEN/SERR/LOT 06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERRURERIE/METALLERIE - AGENCES COURNON ET THIERS
Beschreibung: SERRURERIE/METALLERIE - AGENCES COURNON ET THIERS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 44316500 Schmiedewaren