Die Kreiswirtschaftsbetriebe des Landkreises Goslar beabsichtigt die Beschaffung von 2 Abfallsammelfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeuggestell für Müllsammelfahrzeuge
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139000 Fahrgestelle, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeuggestell für Müllsammelfahrzeuge.
Pressplattaufbau für Fahrgestell
Los-Nr.: 2
Nach der Anlieferung der Fahrgestelle sollen dort der Pressplattenaufbau verbaut werden