Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79622000 Überlassung von Haushaltshilfen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.t.b.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: Opdrachtgever mag de overeenkomst na afloop met 12 kalendermaanden verlengen. Dit mag maximaal 2 keer. De verlenging gebeurt stilzwijgend.