See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire et périscolaire pour la ville de Couëron
Beschreibung: Transport scolaire et périscolaire pour la ville de Couëron
Interne Kennung: 2025_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir rc
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Transports scolaires et périscolaires intramuros
Beschreibung: Lot 1 - Transports scolaires et périscolaires intramuros
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Transports scolaires et périscolaires extramuros
Beschreibung: Lot 2 - Transports scolaires et périscolaires extramuros
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Transports scolaires et périscolaires sorties tourisme
Beschreibung: Lot 3 Transports scolaires et périscolaires sorties tourisme
Interne Kennung: LOT 3