307983-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Normenmanagementsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNormenmanagementsystem
BeschreibungNormenmanagementsystem
Interne Kennung24-2000046789
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDIN Media Normen-Management-Lösung: - Nautos Basic - Firmenlizenz - Nautos Modul Online-Hosting - Nautos Modul Single Sign-on - Regelwerke Pro - Datenfelder Premium - Firmenlizenz