307983-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung der Leo Weismantel Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung der Leo Weismantel Schule
BeschreibungSchülerbeförderung der Leo Weismantel Schule
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLWFZ2026SB