2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte des points d’apport volontaire et de transport des matériaux recyclables - Groupement de commandes
Beschreibung: Marché de collecte des points d’apport volontaire et de transport des matériaux recyclables - Groupement de commandes
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: collecte et transport des points d’apport volontaire pour PAPIERS
Beschreibung: collecte et transport des points d’apport volontaire pour PAPIERS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: collecte et transport des points d’apport volontaire pour VERRE
Beschreibung: collecte et transport des points d’apport volontaire pour VERRE
Interne Kennung: 2