See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de conservation préventive et de restauration
Beschreibung: Le présent marché public à bons de commande a pour objet la fourniture de prestations de conservation préventive et de restauration pour le LABO - pôle conservation, restauration amp; imagerie scientifique de la Fabrique de patrimoines en Normandie. Le présent marché est mono-attributaire et conclu avec un seul opérateur économique. Le présent marché n'a pas de montant minimum. Son montant maximum est de 800 000 HT sur la durée totale de l'accord cadre.
Interne Kennung: LFPN-CR-2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521200 Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conservation préventive
Beschreibung: Fourniture de prestations de conservation préventive et de restauration pour le LABO - pôle conservation, restauration amp; imagerie scientifique de la Fabrique de patrimoines en Normandie.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique