308005-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges Logistik für den Markt Kühbach, Lkr. Aichach-Friedberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges Logistik für den Markt Kühbach, Lkr. Aichach-Friedberg
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges Logistik mit Beladung und Rollcontainer in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: LF-L Kühbach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug Logistik
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug Logistik, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug Logistik
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug Logistik, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug Logistik
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug Logistik gem. DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung der Beladung - Rollcontainer für ein Löschgruppenfahrzeug Logistik
Beschreibung: Lieferung der Beladung - Rollcontainer für ein Löschgruppenfahrzeug Logistik gem. DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 4