2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Ville et le CCAS
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Ville et le CCAS
Interne Kennung: 26M04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75800