See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Factotum
Beschreibung: Prestations de Factotum sur le site du Campus de la CCI de Vaucluse
Interne Kennung: 2024-211-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de Factotum sur le site du Campus de la CCI de Vaucluse.