2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PRODUITS GERIATRIQUES ET EQUIPEMENTS POUR LE PERSONNEL SOIGNANT
Beschreibung: Il s'agit d'acheter des produits d'incontinence, gants, blouses, masques, compléments nutritionnels et oraux, pansements (etc) pour l'ensemble des personnes âgées des établissements du CIAS et du personnel soignant
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'incontinence soins et hygiène
Beschreibung: Produits d'incontinence, de soins et d'hygiène de la personne âgée
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de protection du personnel soignant
Beschreibung: Blouses, masques, gants, gel hydroalcoolique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0003
Titel: Compléments nutritionnels oraux et eaux gélifiées
Beschreibung: Compléments nutritionnels et eaux gélifiées à destination de la personne âgée
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0004
Titel: Pansements
Beschreibung: Pansements
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 33141110 Verbandsmaterial