2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa transportu dzieci niepełnosprawnych do placówek oświatowych na trasie dom-szkoła-dom w roku szkolnym 2025/2026
Beschreibung: Usługa transportu dzieci niepełnosprawnych do placówek oświatowych na trasie dom-szkoła-dom w roku szkolnym 2025/2026
Interne Kennung: UD-II-WZP.271.18.2025.MBI /PN-u
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001