See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren zur Beschaffung von sieben Schleppern für die Ortsverwaltungen der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Beschreibung: Beschaffung von sieben Schleppern für die Ortsverwaltungen der Stadt Ulm
Interne Kennung: 2024-075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0