308061-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Kanalreinigung und TV-Inspektion der Regenwasserkanäle 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigung und TV-Inspektion der Regenwasserkanäle 2026
BeschreibungKanalreinigung und TV-Inspektion der Regenwasserkanäle 2026 für den Magistrat der Stadt Wetzlar und Abwasserverband der Stadt Wetzlar
Interne Kennung2026-0065-66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0