308063-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die freiwillige Feuerwehr Leutkirch im Allgäu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die freiwillige Feuerwehr Leutkirch im Allgäu
Beschreibung: Beschaffung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 nach DIN 14043 für die freiwillige Feuerwehr Leutkirch im Allgäu Fahrgestell, feuerwehrtechnischer Aufbau und feuerwehrtechnische Beladung
Vorherige Bekanntmachung: 67697-2024
Interne Kennung: AV20E21C-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dieser Auftrag kann in Abhängigkeit der Lieferverfügbarkeit verlängert werden.
Los: LOT-0002
Titel: Beschaffung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 für Freiwillige Feuerwehr Leutkirch im Allgäu
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit