See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D’ASSURANCES DE LA ZONE DE POLICE 5314 CONDROZ-FAMENNE
Beschreibung: procédure en urgence
Interne Kennung: PPP0ME-331/5031/2025/002.02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0ME-331/5031/2025/002.02 - 1
Beschreibung: RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D’ASSURANCES DE LA ZONE DE POLICE 5314 CONDROZ-FAMENNE
Interne Kennung: 1