308084-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau eines Jugendzentrums -Baureinigung-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Jugendzentrums -Baureinigung-
BeschreibungBaureinigung
Interne Kennung2025-LM-257-61-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Leistungen im Bereich: - Zwischenreinigungen - Bauschlussreinigung