308106-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW GK JC ME-aktiv
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-23-GK-30056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zum Erwerb von Grundkompetenzen nach §§ 81 bis 87 und § 131a SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 81 bis 87 und § 131a SGB III für ca. 24 Plätze des JC ME-aktiv im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-23-GK-30056
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2