30813-2026 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa sprzętu komputerowego, multimedialnego i oprogramowania
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego, multimedialnego i oprogramowania
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu komputerowego, multimedialnego i oprogramowania w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo – ilościowy.
Vorherige Bekanntmachung578643-2025
Interne Kennung13/PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu komputerowego w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo – ilościowy.
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelCzęść 2
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu multimedialnego w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo – ilościowy.
Interne Kennung02
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
LosLOT-0003
TitelCzęść 3
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa oprogramowania w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo – ilościowy.
Interne Kennung03
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme