308138-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Thun, Eissportzentrum Grabengut, Gesamtsanierung, BKP 473 Oberbau (Belagsarbeiten)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelThun, Eissportzentrum Grabengut, Gesamtsanierung, BKP 473 Oberbau (Belagsarbeiten)
BeschreibungBelagsarbeiten in der Umgebungsgestaltung des Eissportzentrums Grabengut
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212211 Bau von Eislaufbahnen