2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation des déplacements professionnels des élus, des agents, des prestataires et des apprentis de la CMA Guadeloupe.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de titres de transport aériens / maritimes / ferroviaires et de prestations d'hébergement nécessaires à l'exécution des missions des élus, des agents, des prestataires confiées par la CMA Guadeloupe, et des apprentis inscrits dans une action collective de la CMA Guadeloupe.
Interne Kennung: CMA2026-02_VOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001