2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation d’une antenne rotative haute fréquence
Beschreibung: Acquisition et installation d’une antenne rotative haute fréquence
Interne Kennung: CNSO-DAF-2025001455-ANS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CNSO-DAF-2025001403-HYN