308159-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Sanitär-Trennwand-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär-Trennwand-Anlagen
Beschreibung- Vorbereitungsarbeiten - Sanitär-Trennwand-Anlagen 8 Stück
Interne Kennung250-2019-2-027-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0