308160-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW Rehaint AA Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW Rehaint AA Bielefeld
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für behinderte Menschen mit Förderbedarf - integratives Modell - nach § 117 SGB III für ca. 10 Plätze der AA Bielefeld im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-Rehaint-40086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW Rehaint AA Bielefeld
Interne KennungLOT-0000