308181-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzausrüstung – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von FFP2-Masken für den Freistaat Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von FFP2-Masken für den Freistaat Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von FFP2-Masken für den Freistaat Sachsen
Interne KennungB8131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Titel4 Mio. Stück FFP2-Masken, optional weitere 1 Mio. Stück
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber kann die Vertragslaufzeit optional um weitere 24 Monate verlängern.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002