308211-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/PV249 - Geräteträger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV249 - Geräteträger
Beschreibung2 EA Geräteträger für das BwDLZ Münster
Interne Kennung6002834226-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMünster
BeschreibungLieferung von 1 EA Geräteträger gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRheine
Interne KennungLOT-0002