See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von acht Mannschaftstransportern für das Nordische Ausbildungszentrum Eisenerz
Beschreibung: Die NAZ Ausbildungscampus GmbH beabsichtigt, acht Mannschaftstransporter für das Nordische Ausbildungszentrum Eisenerz zu erwerben. Diese Mannschaftstransporter haben bestimmte Anforderungen zu erfüllen und sollen im laufenden Kalenderjahr 2025 beschafft werden.
Interne Kennung: ThN-24/40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6605
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der gegenständliche Auftrag umfasst jedenfalls die Lieferung von acht Mannschaftstransportern, jeweils mit einer Grundausstattung, wie sie Punkt 4. (Mindestanforderungen an die Mannschaftstransporter) dieser Ausschreibungsbestimmungen entnommen werden kann. Optional können von den Bietern auch Zusatzausstattungspakete, an welche grundsätzlich keine bestimmten Anforderungen gestellt werden, angeboten werden.