See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulraumerweiterung 2027, Nottwil / BKP 224.1 Dichtungsbeläge Flachdächer
Beschreibung: Ausführung Flachdach- inkl. Spengelerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000