Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_BaEint_JC Augsburg Stadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-21-BaEint-10053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 76 SGB III – Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen – integratives Modell.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Bayern_BaEint_JC Augsburg Stadt.